ревность-это плохо?

Mila Профи (948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Это хорошо только надо знать границы и не терять здравый смсл!
Mixa Malaxov Мастер (1154) 17 лет назад
всему есть мера. и ревности.
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
"solnce" revnost bez prichini ne bivaet a revnovat k kajdomu stolbu eto paronoya ili fars!
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
ревнуют люди,неуверенные в себе, а если не уверен в себе, значит не уверен в человеке, соответственно,то что между вами, может и не любовь, а просто привязанность, а у того, кто ревнует-чувство собственности.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Она подогревает отношения, но увлекаться не стоит может разжечь костёр который вспыхнит и сразу же погаснет
Черкасова Наталья Сергеевна Мастер (1271) 17 лет назад
ревность - это собственничество, но увы, очень распространенное явление и имеет объяснение (рядом с инстинктом самосохранения, сохранения своего вида - чтобы не растить детенышей чужого вида и т.п.)
Бороться в себе - надо, все же мы не животные, а существа социальные.
Но и искоренять полностью - не знаю таких ;)
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Kogda tebya revnuut-horosho, no kogda ti-uzhasno, razrushitelnoe i ochen' negativnoe chuvstvo, slabost'
Иринка Мастер (1200) 17 лет назад
в психологии ревность - это "проекция". То есть ревнует тот, кто сам изменяет, или хочет изменить. Поэтому, лучше не стоит этого делать. Чаще всего ревность - эт глупость, которой все равно ничего не изменишь. А если изменяют тебе - станут изменять осторожнее)
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
ревность - это часть человеческой сущности, эмоция такая...без неё никуда, главное, с ума не сходить)
Элиза Знаток (329) 17 лет назад
ревность это естественная вещь....не помню кто это сказал, но звучало это примерно так "Ревность это сестра любви"... если человек любит...он в любом случае будет ревновать....главное чтоб это всё было "по человечески"....:) и не выходило за разумные пределы. можно вспылить....но не нужно всё испепелять))))))))
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
С сильной любовью не могут ужиться черные подозрения :-)