Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваши первые мысли и ощущения после...?

Пользователь удален Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
... после того как вы сбили первого в своей жизни человека (пешехода) ?
В момент, когда вы начинаете понимать, что тормозного пути не хватит.
В момент, когда уже случилось, но вы еще не видели результата.
В момент, когда вы открываете дверь и направлятесь посмотреть.
Ну и так далее...
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Ни приведи господь!
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
страх, вопрос, а что дальше будет, за что мне все это
j Гуру (3839) 17 лет назад
мне кажется...мыслей то в такой момент не будет!
Просто Хозяйка Профи (615) 17 лет назад
слава богу незнаю какие мысли посещают в этот момент)
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
я слава Богу этого не делала
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
никаких мыслей не будет, главное адекватно реагировать после.
Вика Краснова Профи (702) 17 лет назад
Не знаю, и надеюсь никогда не узнаю!
... Мастер (2430) 17 лет назад
На моих глазах сбили пешехода-мужчину. Виноват был пешеход. Водитель не находил себе места, молодой парень. Да, и у меня эта картина стоит перед глазами уже 2 года...
John Semenov Профи (942) 17 лет назад
Чувак так торопился на автобус , что приземлившись на задницу соскачил и все таки его догнал(автобус). Если бы я его догнал, то убил бы...
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Жуть вопросец!
Я один раз ударила зеркалом пешехода (маршруточник высадил его прямо на проезжую часть). Этот чудный ударчик я запомню навсегда: мягкий, легкий и страшно противный. Мыслей- не было! Все на инстинктах. Ну, все же вырулила, слава богу!
Маринка Профи (904) 17 лет назад
Не знаю.. . Я сама не вожу машину, но на моих глазах сбили человека.. . Странное, непонятное. неприятное чувство.. . Как-будто это и не человек, а просто кукла ...от удара он сильно взлетел вверх и так неестественно.. . До сих пор перед глазами стоит эта картина! Меня очень всё это потрясло!! ! Трудно описать все свои ощущения в словах.. . Мыслей в тот момент не было.. . зато потом начинаешь задумываться...
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Со Святыми упокой! К счастью не было....А когда проезжал экскорт по Рублевке-кидали жетон "похоронить за счет Государства" .есть переходы, сфетофоры, там сбил-нарушил( твои мысли )А если смерти ищет-есть адвокаты....на все воля ...
Androzzz Мыслитель (9394) 17 лет назад
Какие "добрые" мысли у тебя в голове...
Алексей Соколов Мыслитель (5241) 17 лет назад
Мысли действительно " добрые" это наверно погода навеяла. Человека я не сбивал, тьфу тьфу тьфу, тук-тук-тук. А с моментом нехватки тормозного пути встречался. МКАД, левый ряд, скорость 145 км. , авто старое пежо, впереди метрах в 200-300 загораются красные стопари и стоят. Реакция: удар по тормозам. Результат: ползу как на лыжах. Перед глазами картина: сильный удар 6 машин в дребезги. Действия: 3 скорость газ в пол и руль вправо, низкий поклон водителю красного опеля, ехавшего в соседнем ряду, пропустил.
Похожие вопросы