Вопрос по Arduino UNO

Вопрос людям, разбирающимся в ардуино : будет ли ардуино уно работать от аккумулятора 7,4в 17600mah ? Если нет, пожалуйста напишете укажите предельные параметры для аккумулятора

Модуль понижающего преобразователя желательно поставить. Ардуинка если нано даже уно не потянет такие большие токи нужно примерно 5в всегда а основные провода питания модулей лучше подключать с помощью специального модуля питания для макетных плат(выводится на боковые стороны где стоят пометки + и -)

работать может но не советую может сгореть

Будет, если подключить его к контакту VIN Arduino Uno, этому контакту, нужно напряжение 7-12 В, если нужны уроки по Arduino, то можете использовать вот этот сайт https://mht11.ru/

Скорее всего. Тут смотря ещё для каких нужд используете процессор.

Для датчика движения. Мне главное знать, не сгорит ли ардуино

я бы на твоем месте к Бурину не ходил