Козерог(7 букв) Водолей(7букв) Сатурн - седьмая планета, совпадение?🤔

Сатурн: пунктуальность, продолжительность, предел. Хорошо Козерогу нормативы понимать. Что это сделано достаточно. У Козерога есть чувства, достаточно. Выступления окончены, всё выдал программу. Починил устройство, достаточно для работы. Хорошо чувства нормы. Это очень хорошо: нету перевыполнения плана, оторванной головы. Рационально чувствовать, сколько надо.

Может быть, подходы в сфере отношений: надо сначала хорошо протопить, чтобы потом экономить, а если наоборот, будет представление, что жадный. Как бы сначала максимально загрузить отношения теплом и атмосферой, а потом экономить.

На старте взомодействи сложно эконосить это очень скаблит стикло в отношения со старта. Лучше подогреть отношения отмосферой. Дать прикуп. Немного тепла цветы кракоде рисвой напиток немного муската попробывать. Ну можно без мелочи просто создать отмосферу.

Сатурн тоже через работу активируется надо работать. Но еще надо в отношениях прогреть автомобиль включить музыку создать отмасферу.

Эпштейн тоже 7 букв,точно совпадение