Где найти дешевую лицензии на программы Adobe, по типу After effects, Premiere Pro, Photoshop?
Рассказываю ситуацию, я всегда пользовался пиратками, как и большинство, тк платить 69$ в мес за Adobe Creative Cloud - это пздц. Но они меня за бали, то вылеты, то еще какая-то херня, то плагин не ставиться. В фотошопе нет функций новых по типу generative fill. Плохо dinamic link работает между Premier и Ae Ну бля, а что еще я ожидал, это же бесплатно, так что не жалуюсь. В общем решил найти лицуху, но не за баснословные деньги. Есть советы? Чтобы до 700р в мес
изменено: уже нашел, спасибо. если кому интересно, бот в тг - @adem_store_bot. взял на месяц за 550р
не думаю что можно найти дешевле чем на офф сайте
уже нашел, за 8$ в мес
Здесь чекни - @adem_store_bot ( Telegram )
спасибо, посмотрю
мож альтернативы есь каки? для фотошопа например крита есь (подойдет она нет?)
да я уже привык к работе там и плагины и интерфес и проекты. для афтер эффектса нет аналогов. да и тем более, думаю найду до 700р