А если купить авто с заменой двигателя?
Братва! Я придумал такой финт - я покупаю на механической КПП авто Москвич 3 и ставлю на него двигатель такой же, но в 174 силы. Цель - пулей летать по трассе!!!
Сначала регистрируйте авто в ГАИ с "родным" двигателем , а уж потом - "свапайте" авто на какой Вам угодно двигатель !)
Если замените двигатель ДО регистрации в ГАИ - инспектор на сверке в МРЭО увидит разницу в модели двигателя в доках и "в натуре" (по маркировке на блоке) и в регистрации откажет !)
Понимаю, так должно быть. Регистрировал я полтора года назад авто, но, почему-то сверили только ВИН номер
потом после замены двигатель к кпп привяжешь веревками - делов то
чтоб "пулей" лететь по трассе нужен крутящий момент побольше. а это разные вещи. л.с. и Н*м
Москвич то зачем, да еще с турбированным китайцем? Летать он не будет, подвеска простовата, да и привод только передний, будет колесами шлифовать асфальт, да рвать коробку, зимой- овощ на снегу.
Он самый дешëвый сейчас
гениально.слететь с гарантии вбухать бабла
Никто не смог! А я смог.