Время игр

Прохождение Шерлок Холмс и тайна мумии

Люди!!!! не могу пройти Шерлока Холмса, т. е. загадку с анаграммами на стене (под крестом). Помогите, пожалуйста!

Заходите и сразу направляйтесь к занавескам справа. Используйте кусок разбитой бутылки, чтобы отрезать кусок материи для маски от дыма. Выходите в коридор и подышите. Возвращайтесь и идите к щиту на стене рядом с занавесками. Нажмите на него, и откроется загадка с анаграммой. Ваша задача ввести расшифрованный текст анаграмм. Решение следующее:
Первая строка: под крестом
Вторая строка: его найдешь
Третья строка: пусто
Четвёртая строка: если брешь
Пятая строка: в стене
Шестая строка: пробьешь
Когда напишите, то выходите из загадки и идите к стене с генеалогическим древом, по дороге поднимите стрелку от часов возле поверженной головы льва. На древе будет символ <Х>, на котором вы и используйте стрелку. В открывшемся тайнике заберите три грузика, маленький ключ и письмо лорда Элизабет. Теперь бегом в коридор глотнуть свежего воздуха. Фу, вы в безопасности. Направляйтесь в кабинет.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.gamez.ru/sol/3670_1.htm" target="_blank">http://www.gamez.ru/sol/3670_1.htm</a></noindex>

незнаю