О любви без купюр
+1Привет народ!пошла сегодня в магазин а там такой снежища у меня тушь растеклась

РЕШИЛА НЕ КРАСИТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ
вот и прально=) а то буш как готичка=) хотя...мож что то в этом и есть....хотя я сеня накрасилась и пожелела....пока дощла до работы обревелась
Я так понимаю, это твоё фото ненакрашенной? Видно ресницы накрашены, а стоимость туши ещё не показатель качества, например эта с V образной щёточкой говно!
Я поэтому вплохую погоду всегда водостойкой тушью крашусь.
чем меньше женщина краситься, тем больше шансов продержаться с молодым личиком, а оно у тебя красивое, не закрашивай его))
Ути лапуська такая...) Симпотяшка...))