привет народ!пошла сегодня в магазин а там такой снежища у меня тушь растеклась

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад

РЕШИЛА НЕ КРАСИТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ
Лучший ответ
smurziks Гуру (2882) 17 лет назад
вот и прально=) а то буш как готичка=) хотя...мож что то в этом и есть....хотя я сеня накрасилась и пожелела....пока дощла до работы обревелась
Остальные ответы
Леночка Профи (572) 17 лет назад
ну и прально- я тож на работу пошла не накрашеная
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Купи тушь подороже,не будет растекать по роже!
Ирина Полякова Мыслитель (7192) 17 лет назад
существует водостойкая тушь
Дядя Вадя Мастер (1237) 17 лет назад
Ну и правильно зачем ета шпакльовка.
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Ути лапуська такая...) Симпотяшка...))
Владимир -=-=-= Мыслитель (5318) 17 лет назад
чем меньше женщина краситься, тем больше шансов продержаться с молодым личиком, а оно у тебя красивое, не закрашивай его))
Katrin Профи (552) 17 лет назад
Я поэтому вплохую погоду всегда водостойкой тушью крашусь.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Я так понимаю, это твоё фото ненакрашенной? Видно ресницы накрашены, а стоимость туши ещё не показатель качества, например эта с V образной щёточкой говно!