Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки помогите!

Данила Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
я женат и не как не могу с женой уладить вопрос с глотанием спермы она наотрез от этого отказывается, как можно ее уговорить на это?
Лучший ответ
78RUS Гуру (2751) 17 лет назад
слушай советы, не настаивай она не твоя рабыня а ты по ходу от своего эгоизма забыл что она ТВОЯ ЖЕНЩИНА !
Остальные ответы
virtual педераст Мастер (1651) 17 лет назад
А это для тебя так обязательно?
Юлия Юлия Мастер (1407) 17 лет назад
с удовольствием помогла бы, но я солидарна в этом с ней.
Ольга Коровко Гуру (3147) 17 лет назад
А зачем Тебе, чтобы Она глотала.Ты что кайфуешь от этого? Не хочет -не надо
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
как в сериале "Секс и город".. попробуй сам глотнуть свою ж сперму... получится-пусть и она глотает!
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
моя тоже не глотает, так я любовницу завел
aleksandr _ S Мастер (1431) 17 лет назад
а ты сам ее пробовал чтобы другим предлогать настаивать особо не стоит
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Блин, да что вы все заладили. Это, что мороженое, чтоб глотать. Нахрена ей это?
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Мдя....вот и меня мой упорно уговаривает....))))Я его люблю, поэтому наверное все-таки соглашусь разок сделать это...Так что делай выводы, но не строгие!!!!))))))
H Профи (777) 17 лет назад
оставь её в покое ради бога!!!!
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
А стоит ли ее уговаривать? Не хочет и не надо. Что ж человека заставлять. Я, например, тоже не глотаю и мой МЧ даже никогда об этом не заикался. Ему итак все нравится!!!
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
мда уж ну и проблему ты создал, что больше занятся нечем ?
Дмитрий Цой Знаток (361) 17 лет назад
Я солидарен НЕ хОЧЕТ НЕ НАДО.... НЕ сметь принуждать к глотанию...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
значит как мужчина ты ее не восхищаешь, проще сказать - не любит она тебя как мужчину. потому что с любимым всё хочется. делай вывод...