Какой фильм вы посмотрели первым когда у вас появился видеомагнитофон, помните?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Киска Мыслитель (9057) 14 лет назад
Я была маленькая, а родители когда приобрели видак, первым посмотрели фильм Мальчишник, а мы со старшей сестрой потом втихаря его тоже посмотрели. А потом сетра какую-то порнушку принесла под названием "Гадюшник" и втихаря с подружками смотрели, а я подглядывала.
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 14 лет назад
Коммандос с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Видеомагнитофон даже не у меня появился, а у моей подруги, а мы все к ней бегали.
Ксения Шакирова Знаток (369) 14 лет назад
Мне тогда было около четырех, и мы всей семьей смотрели "Янки в Африке"
Вот как мне это сильно запомнилось:)
ирса Профи (682) 14 лет назад
Мультик "Алладин"
Варяг - Профи (749) 14 лет назад
Ой как хорошо помню.. . "Терминатор".
Бешенный Волк Знаток (292) 14 лет назад
греческая смоковница. Калигулла. первая кровь.
www Оракул (59298) 14 лет назад
самоволка ван дамм
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
Возвращение живых трупов.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
Греческая смоковница.. Типо порно))))))))))
КискаМыслитель (9057) 14 лет назад
Да это эротика, до порно явно не дотягивает
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Вот засада, не помню.. . помню только переводчика этого.. . гнусавого.. . Володарского...