Мужчины которые производят больное потомство это нелюди?

Мне тут одна знакомая сказала, что её бывший муж ,который гордится, что благодаря ему ребëнок инвалид, вот, таких надо просто усыплять без лишних разговоров, чтоб они, Вы рожденцы, больше не плодили больных инвалидов и не гробили жизнь женщин. И ведь этот же гон Дон не стал возиться с больным ребëнком, а сбросил его маме и пошëл дальше клепать больное потомство. Согласны ли вы, то таких мужчин нужно усыплять???

ну вот с себя и начни с факторов риска наследственности с генетической вероятности рождения больного ребенка если что сразу на стерилизацию кастрацию как потенциального нелюдя......

Мужчины которые дают потомство это нелюди

Пить надоменьше, всем. ;-) Тогда и потомство будет здоровым.

Если менее чем за пару тройку недель до..., бухал, курил, есть риск сюрпризов. Известно с древних времен.

Начнём с того, что с алкоголика мужчины может родится нормальный ребенок, а вот от женщины алкоголички-нет и вообще потомство идет от мужчины к женщине и заметьте у мужчин семя обновляется 24/7 и шанс того, что попадется инвалид 1/1000000000, а вот у женщины больше 500 не может быть и теперь подумайте что ребенок родится инвалидом от женщины и да если вы не знали узнают когда ребенок инвалид еще при беременности так что женщина может просто спереть на мужика, что это от него такой и всё и вот прежде чем на нас гнать вы для начала сами проверьтесь обезьяны, которые думают, что вы все равно виноваты

Так ты сама проверься для начала тупая :/

Ты прав, давно пора придумать тест на разрешение зачатия. Много БППП, много несовместимостей для размножения, много вероятных мутаций, много отсутствия фин обеспеченности, но люди не уделяют этому внимания. Итоги все мы знаем.

т.е баба не причем?

Надо в попу с мальчиком

Может лучше кастрировать а не усыплять

детей производят женщины. с помощью мужчин. кстати, от алкоголика-мужчины дети могут родиться абсолютно нормальными. а вот от женщины-алкоголички - скорее всего инвалиды. так что начните уничтожать женщин. ваша одна знакомая запросто могла вам наврать. сама родив больного ребенка, хотя, насколько я знаю, многие наследственные болезни сейчас выявляются на стадии беременности и она вполне могла бы его не рожать. сама ж родина и на кого то сперла. А может и вас нужно усыпить чтоб вы не предлагали никого усыплять.. - вы ж тоже по сути нравственный инвалид.

Ну так говорят многие феминистки, что больных мужчин или которые плодят больное потомство нужно беспощадно усыплять, а те кто смеет препятствовать этому тоже должны быть убиты или усыплены.