Почему все говорят только о фильмах?
Почему все говорят только о фильмах "Властелин колец"? Есть ведь книги
Потому что не все.
Это вы! Видел, как вы спорили с одной девушкой, которая плохо высказывалась о жанре фэнтези и о фанатах жанра.
хороший вопрос...
сколько времени должно пройти, чтоб экранизировали то или иное произведение литературы?
Толкин вот не фига не дождался (но я хоть знаю его фамилию - благодаря движению косплееров а сколько их нонеймов?(рит,))
кто там? кто Автостопом по галактике писал? (вот и я не знаю) тоже наверно лет 20 ждал
"Легендарного лунного скульптора" написал какой-то там южнокореец с именем как у них модно из трёх звуков
так что? его уж сто пудов не экранизируют, зато стал родоначальником жанра ЛИТРПГ
а кто там стал родоначальником бояр-аниме и Системы?, - жанрами, коими сейчас все зачитываются?
только Алиса Яндексовна и знает
так что от загнивающего ныне жанра синематографа прорывов после кольца всевластия ждать не стоит
они если что и создают то только при раскладе, что выгода будет очевидной
дааа забыли они уже, что такое рисковать
а ведь почти все топовые фильмы 80-х 90-х, за которые мы ещё возможно и любим этот жанр изначально были на грани фола -
или пан, или пропал
а ты не слушай
я не говорю