Плехановский университет-норм?
Как думаете , можно ли совмещать учебу на менеджменте в РЭУ Плеханова и работать с 1 курса? График на работе не строгий, но появляться надо каждый день часов на 4-5 точно. В целом, плешка хороший вуз? Мне особо нужна корочка оттуда, но чтобы эта корочка все равно имела хоть какую то ценность для работодателя. Буду рада любым отзывам о плешке
Для работодателя корочка ценности в принципе не имеет, милая
Но они же все равно смотрят закончил ты МГУ или колледж номер 4. Условно. Понятное дело, что гораздо важнее сейчас навыки, которые ты можешь показать в работе. Но все же