Какие станки с ЧПУ производятся непосредственно в России?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Реально классный вариант

Оборудование важное

Сейчас достаточно много производств открывается в рамках импортозамещения. Так что, многие станки начинают производить. Можно непосредственно с производителями связаться и уточнить. Но при этом. и зарубежное оборудование можно без проблем закупать сейчас. Мы не так давно приобрели плоскошлифовальный станок https://www.irlen.ru/equip/shlifovalnye-stanki/ploskoshlifovalnye/ тайваньского производства.

kostia_sipkin_6 Спасибо за информацию вы меня очень выручили

В России производят токарные, фрезерные и гравировальные станки

все