Девушки кто-нибудь пробовал заказывать косметику AVON через интернет в СПБ Хочу попробовать но боюсь))

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cама доброТА) Просветленный (38895) 17 лет назад
А чего же бояться? Оплачивать ты будешь после получения товара, если что-то не так будет - всегда можно вернуть обратно. Ну а уж если совсем страшно - закажи у представителя и спи спокойно!
Остальные ответы
Гусь Хохотусь Ученик (148) 17 лет назад
не бойся, нормально все...курьер привезет... по крайней мере в Москве так...
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Я заказываю через интернет,но только косметику другой фирмы.Очень довольна.