Девушки кто-нибудь пробовал заказывать косметику AVON через интернет в СПБ Хочу попробовать но боюсь))

А чего же бояться? Оплачивать ты будешь после получения товара, если что-то не так будет - всегда можно вернуть обратно. Ну а уж если совсем страшно - закажи у представителя и спи спокойно!

Я заказываю через интернет,но только косметику другой фирмы.Очень довольна.

не бойся, нормально все...курьер привезет... по крайней мере в Москве так...