Как избавится от своей мечты?

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Я уже несколько лет мечтаю уехать в Финляндию. Но прекрасно понимаю, что это сделать очень трудно. У меня начинаются депрессии, какая то тоска по этой стране. Твой дом там, где твоё сердце. Как мне постараться не думать об этом?
Лучший ответ
Анна Мастер (1653) 17 лет назад
раз есть цель-надо искать пути к её исполнению, учись, работай, найди богатого мужа....нет ничего невозможного, главное ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!!
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
Тольуо уехать. наплевав на трудности! Или ездить туда 2-3 раза в год.
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
Че мечтать, делать что-то надо! Даже дорога в 1000 км начинается а первого шага!
Источник: Конфуций
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
От мечты не нужно отказываться её нужно воплощать, пусть и не сразу...
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
а в чем проблема туда уехать? по-моему, ты не очень хочешь, если не уехал. Все мои знакомые, кто куда хотел - уже давно там. Было бы желание. :)
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Ты её воплоти! А вернуться никогда не поздно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Может, лучше уехать. Если язык знаешь, и одержим идеей, то это должно стать реальностью.
ukrotiteljniza@mail.ru Мастер (2110) 17 лет назад
нато она и мечта чтобы не исполниться.
Пользователь удален Мыслитель (5263) 17 лет назад
Ради Бога успокойтесь, в Финляндии прерий НЕТ! Надо ехать туда, куда душа зовет;)
Andrey Sukharev Мастер (1424) 17 лет назад
придумай себе новую мечту. вообще в жизни желательно так не циклиться на чем-то, все же кругозор должен быть всегда в активе, иначе жизнь вся просто пройдет мимо... удачи!
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
А какое отношение ты имеешь к Финляндии? Не так уж и хорошо на чужбине, особенно, если не владеешь языком.
Светлана Поварова Гуру (2717) 17 лет назад
Пусть это останеться мечтой!
Я тоже мечтаю кое о чём - это придаёт стимул!
AMATA Мастер (1267) 17 лет назад
Воплоти мечту в жизнь
vika v Мастер (1513) 17 лет назад
Нужно конкретезировать мечту. В деталях. Мечтать ,мечтать и уехать. Зачем от мечты избавляться? Пускай она от тебя избавится - отправит в твою Финляндию.
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
Знаете, я несколько лет мечтаю уехать из России. Не куда-то конкретно... Я люблю путешествовать, узнавать что-то новое и не могу сидеть на одном месте, но я не могу уехать... Я хочу жить в Марокко. Может вам попытаться осуществить свою мечту? я например пытаюсь...
Swetik Профи (539) 17 лет назад
Воплотить ее а реальность
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
сделать ее реальностью нужно!