Как развивать металлургию науку технологии устройства машины в России и в дружественных государтсвах странах мира?

Развивать металлургию в России и дружественных странах можно через инвестиции в научные исследования, модернизацию производств и внедрение инновационных технологий. Важно создавать совместные проекты, обмениваться знаниями и опытом. Также полезно развивать профессиональное образование и инфраструктуру. Для расширения охвата и привлечения партнеров можно использовать Digital маркетинг — это поможет повысить узнаваемость и найти новых клиентов и коллег по всему миру.

В вуз поступить..

Ну во-первых стать металлургом,и понимать основные проблемы металлургии в СНГ