Секс может стать вашим хобби?

loragaga Мыслитель (7128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Довести инстинкт до искусства-вот это-годы тренировок.Опыт-охота.но не хобби.Хобби-слишком буднично.Марочки по кляссерам..А тут-игра страстей и мыслей.
Остальные ответы
MoZgA.Net Гуру (2547) 17 лет назад
секс может стать хобби у шлюхи
Георгий Мельников Мастер (1769) 17 лет назад
да если буду половым гигантом!
rain Гуру (2597) 17 лет назад
секкс это не хобби, это обязалова что ли, не знаю, без него никак просто, наркотик, во как
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Может если работать с про..фессионалками
white_night Профи (689) 17 лет назад
не,секс это не хобби
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Да. У некоторых это хобби,а у некоторых это спорт.
Свой Интерес Профи (883) 17 лет назад
Это может быть опасным хобби для увлекающегося...спид и всё такое...
мариша Профи (943) 17 лет назад
так и есть этим то и живу,в таком возрасте больше ниче не парит
Alusiik Знаток (471) 17 лет назад
Dlia menia seks kak narkotik...cem ludse byl tem bolse hocetsia povtorenija :):)
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
я к нему отношусь как к каждодневной чиске зубов, приему пищи, душу или что-то в этом роде....
но нравиться по особенному:)
Alwina Rib Профи (576) 17 лет назад
Ne ja ne dumaju mozhetb stat' 4emnibud' drugim!
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
Нет, это призвание, сколько позовет....----->o
Edward Ученик (219) 17 лет назад
Со вкусным партнером конечно даже обязательно это же прекрасно когда есть понимание.