Чем смазать музыкальную шкатулку?
Интересует, чем смазать механизмы муз шкатулки? Есть только растительные масла и вд. А что купить - не знаю
Там ничего не мажут, максимум капнуть 1 -2 капли веретенки в пружину, и все....Предварительно промыть в бензине и просушить....
веретёнкой
машинное масло невязкое средней плотности, в идеале для швейных машин
нельзя этим смазывать, раст масло превратится в наждак и все испортит, вд это водоотталкивающая жидкость в первую очередь. подойдут для музыкальной шкатулки больше масла м 20, мс 100 чуть гуще. Hi-Fi Oil. есть еще специальные масла для муз шкатулок от Moebius или Nye. в крайнем случае можно вазелиновым маслом но оно хуже и чуть лучше раст.