Моя свекровь просто монстр Что делать? Она очень ревнует меня к мужу.

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А недавно мы с ней поругались. но я даже ей ничего в ответ почти не сказала. Зато потом рыдала целый день.
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
А что сделать? зачем что-то делать,а все равно будет ревновать тебя к сыну.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Чувство собственничества,без этого никуда!
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Я не знаю как это....но наверно неприятно....терпеть или по возможности разъехаться....
Татьяна Вячеславовна Профи (916) 17 лет назад
ну она же мать, ей кажется, что неё никто не сможет заботиться о нем так...
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
моя - это вообще.. . даже не монстр.. . а я не знаю кто! дура полная короче. я ее послала куда подальше и не общаюсь.. . мужу хочется - пусть тратит на нее свои нервы и время, я не собираюсь!
Н Гуру (4791) 17 лет назад
Сходите втроем в театр: это покажет ей что
1. ты не отнимаешь у неё сына - вы все одна семья
2. ты ее любишь и заботишься о ней и она не потеряла сына, а приобрела дочь
3. сын уже взрослый, и есть время и возможность посвящать это время себе - отдыхать и культурно развиваться.
А вообще устрой такие акции несколько раз (театр, прогулки, экскурсии, каток и ...)
Елена Знаток (251) 17 лет назад
Посмотри одноименный фильм! Поучительно ("Если свекровь монстр") и смешно.
Вячеслав ******** Мастер (1152) 17 лет назад
выход только один: начать жить отдельно о неё....она слишком любит своего сына... и будет придиратся к тебе по любому поводу.. .
попробуйте обьяснить ей, что у Вас своя семья и будет свой уклад (но скорее всего она этого не примет)
попробуйте найти отдельное жильё..и станет ясно... возможно вы с мужем поторопились пожениться, раз он не может Вас защитить от террора мамы...
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
это вечная проблема всех свекровей! Вот тёщи никогда так не ревнуют своих дочерей! Так что либо терпеть, либо переезжать с мужем от неё!
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Ты моя дорогая, у меня то же самое! И я думала одна я такая, а что делать и ума не приложу. Наверное, жить и видеть по реже, а если встречаетесь, то ей угождать, конечно, в пределах разумного, чтоб на голову не залезла. И все-равно, он живет, ест, спит с тобой, а не сней, вот и радуйся, что хоть в чем-то ты ее опередила. Думаю, все наладится и у тебя и у меня. УДАЧИ И КРЕПИСЬ!!!!
teo torriatte Мастер (1741) 17 лет назад
Держитесь от неё подальше....
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
Да. И у меня такая ерунда. Она не только ко мне ревнует, но и к ребенку - к внуку. Бесит ее, что мы счастливы вместе без нее. Просит чтобы муж приезжал к ним в ДР сына, с сыном, без меня. Я типа нафиг не нужна. Гадости всякие делает. Я в начале семейной жизни угодить всячески хотела, старалась. Потом поняла, что все безполезно. Я их со свекром бешу просто во всем. Сейчас не обращаю внимания. Улыбаюсь, киваю. Очень мало сними общаюсь. Живем конечно раздельно. Насильно мил не будешь. Советую с мужем ее не обсуждать, недовольство свое не выказывать. Самое главное, что они своим сынкам нервы портят и на мозги капают. Укрепляйте ваши отношения с мужем, чтобы она вас не разлучила. Удачи.
Nina Tomashchuk Гуру (2722) 17 лет назад
Брр! Жили даже в разных городах!Поехали в гости.Я сказала,что она меня отравит.И что вы думаете,в ту же ночь после угощения - отравление ,температура .На другой день упросила уехать.
Николай Овсиенко Ученик (230) 17 лет назад
Сначала хотела посоветовать подружиться с ней, но когда прочитала какие бывают свекрови... Не знаю, сочувствую
Камилла Гуру (3009) 17 лет назад
Не обращай на нее внимания. Просто игнорируй!!!
Здесь, конечно, многое зависит от мужа.
А так я тебе говорю - ИГНОРИРУЙ. Делай так, как тебе удобно!!!
Источник: личный опыт