Зимой, спускают шины, автомобиль шевроле авео
резина новая, купленная в момент покупки авто.
зимой купили авто, ездил мало, а заднее колесо приспускает,
причины?
Ещё варик:диски шершавые,надо по ободу герметиком промазать
Если заднее колесо спускает, скорее всего, есть микротрещина или небольшая дырка. Иногда виноваты ниппели или вентиль — они могут пропускать воздух. Еще причина — некачественный монтаж или повреждение при установке. Зимой шины особенно подвержены повреждениям — мороз делает резину хрупкой. Стоит проверить вентиль и само колесо. Может, пора подумать о новых шинах — старые уже не держат, особенно если много ездили по зиме.
Причины:
1.неплотное прилегание шины к ободу диска. Заехай в шиномонтаж пусть промажут герметиком.
2 В диске трещина.
3 Диск ржавый в местах прилегания шины.
Саморез торчит в колесе, ниппель обледенел, резина не плотно прилегает к диску... возможные, самые вероятные причины....смотри, устраняй...последнюю можно только в шиномонтаже устранить..
Вентиль колеса замени - он может травить воздух по стыку с диском
Он дешевый.
Плохо резина села на диск.
Накачай до трёх атмосфер и немного так поезди.
Спасибо большое
в шиномонтаже скажут
Саморез
порчу навели.