Идти в колледж или остаться в школе
Всем привет! На данный момент мне 16 лет и я в 9 классе (я пошел в школу на год позже остальных), и сейчас я стою перед выбором, уходить ли после 9 или остаться. Из моих плюсов уйти после 9: колледж в буквальном смысле находится в 30 секундах от моего дома, сразу за поворотом в переулок. Изз минусов - мои родители сказали мне, что если я поступлю в университет или институт, то они отдадут мне квартиру, которая находится параллельно нашей на время моей учёбы. Это простенькая однушка с туалетом, там даже кухни нету, но родители пообещали всё обустроить там. Хотел бы услышать мнение тех, кто уже отучился в школе и ушёл после 9, либо пошёл в 11 класс.
P. S. Место в которое я хочу поступить - Техникум металлургии и машиностроения. А если буду идти после 11 - то радиотехнический институт.
Лучше 11 классов отучись и в универ поступай нормальный
почему именно на машиностроение? Ты сам этого хочешь, или просто не куда податься
Ну, я живу в маленьком городе, поэтому это наверное одно из лучших решений