чем кошачий сухой корм, отличается от сухого корма для собак?

Юля Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Можно ли собаку кормить кошачьим, а кошку кормом для собак?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Можно, но не постоянно. А лучше кормить чем-то более естественным, например, мой пес любил геркулесовую кашу на мясном бульоне. Он прожил 14 лет.
Олег Пащенко Мастер (2358) 17 лет назад
Кошку собачьим можно....только он ей в рот не влезет)
Ольга Мастер (1108) 17 лет назад
Мы кошку накорсмили собачьим сухим кормом...и она стала такая ласковая...не передать!!!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Ни в коем случае!! !
В кошачьем корме много белка, по сути, им нужно больше мясных компонентов, . чем собакам. (Собака более всеядна, кошка - более хищник) Кошачий корм собаке сильно бьет по почкам!! !
А для кошек собачий тоже несбалансирован, наоборот, не хватает белка. Со временем заболеет.
И витамины им нужны совершенно разные!! !
Зачем тебе такие эксперименты ?
Разные марки кормов и то отличаются по классу (дешевые и неполезные вроде Вискасов и Чаппи и хорошие, премиум-класса - Хиллс, екануба) , нужно давать питомцу лучшее, дорогие корма концентрированнее, их нужно меньше и получается не намного дороже, а вот лечение у ветеринара стоит дорого.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад
Вкуснее... Намного...
А Вискас - лучще всех !

Это я как собака говорю...
Анатолий Молостов Ученик (127) 17 лет назад
Кошачий немного суховат и немного недосолен, а так в принципи особо ничем :-)))