О чем говорит Венере в Тельце? В том доме в котором о должна стоять
Уважаемые астрологи
Венера в Тельце это Красота в отношениях. Красивые рестораны и вкусная еда, дорогие подарки, красивые спальни, шикарные букеты цветов.
Но Все зависит от дома в котором у вас телец- если он нехороший напр. 3,6,8,12..то совсем другие будут состояния..
Ну у меня что-то там совсем всё печально
битте нох маль ..
о том что тебе пора зарезать своего ребенка пока он спит
Те кто верит в астрологию - попадают в ад.
Покайтесь и идите в церковь православную!
Очень хорошее положение планет, но застревает на месте и есть проблемы с поиском людей, не те попадаются
о том, что вы скоро встретите мужчину своей мечты.
кстати, не хочешь познакомиться?)
послезавтра
завтра