О чем говорит Венере в Тельце? В том доме в котором о должна стоять

Уважаемые астрологи

Венера в Тельце это Красота в отношениях. Красивые рестораны и вкусная еда, дорогие подарки, красивые спальни, шикарные букеты цветов.

 Но Все зависит от дома в котором у вас телец- если он нехороший напр. 3,6,8,12..то совсем другие будут состояния..

Ну у меня что-то там совсем всё печально

битте нох маль ..

о том что тебе пора зарезать своего ребенка пока он спит

Те кто верит в астрологию - попадают в ад.

Покайтесь и идите в церковь православную!

Очень хорошее положение планет, но застревает на месте и есть проблемы с поиском людей, не те попадаются

о том, что вы скоро встретите мужчину своей мечты.
кстати, не хочешь познакомиться?)

послезавтра

завтра