Выбор ноутбука
Подскажите, какой ноутбук сейчас лучше брать для удалённой работы? Бюджет ±70-90 тыс. Руб.
Из задач: веб-серфинг (много вкладок), Microsoft Office, Adobe Illustrator, Adobe Premiere Pro, Adobe Photoshop
Из характеристик: быстрый отклик, хорошое время автономной работы, более менее бесшумный, легкий
Выбор пал на Hp elitebook 640 g10, может есть что лучше
редми бук про 16 или от хуавей аналог, ток про кешбеки всякие не забывай, я свой недавно по альфе оплачивал и 3тр вернул
Для таких задач только игровые мощные смотреть
Пиши если надо
У меня был Asus tuf gaming a15, но за 1,5 года пользования заряд держать стал минут 30, и в плане многозадачности браузера(Google) с MS Office периодически грузился в холостую(может быть дело конкретно в этом ноутбуке)
Может что-то есть аналогичное?
Какой хп элит ))
Этот ноут для офиса и кино
Такой посоветовали в DNS :)
"для ваших задач будет достаточно"
MSI бери, мощный ноут, кстати, не отличается автономностью, тем более в тяжелых задачах, любой фирмы.
А как они в плане живучести? При ежедневно использовании года 2-3 протянут? И с аккумулятором тоже интересно, как долго будет держатся при постоянной нагрузке?
Ноуты Хуавей сейчас лучшие по соотношению цена-качество и лет без ремонта.
Бери ноутбук как минимум на 16 Гб оперативки(если реально вкладок много), проц примерно как i7 12 поколения (где то так), видюха как получится, и с пассивным охлаждением желательно, тогда будет соответствовать твоим требованиям
А есть какие-нибудь примеры?
Никакой, бери пк или уж приспичило то на авито
бери игровой он все тянет