Гоекуцмипр авыжло
пилатесы же разные ), пробовала
и чтобы почувствовать своё тело человеку
не нужно столько узкоспециализированного оборудования.
тогда чтобы не стать заскорузлым
надо хотя бы дополнить игрой на пианино ).
идея была чтобы возрастные изменения
проседания позвоночника избежать тренировкой корсетных мышц
спины но силовые упражнения мне не понравились и не подошли,
даже обратный эффект. это может быть даже вредно для позвоночника !
...йога вообще бессмыслица без идейной религиозной составляющей
буддизма и медитации.
так что лучше инструктор и комплекс индивидуальных упражнений
если есть возможность.
в утреннюю зарядку хорошо включать кардио упражнения
хотя от любых физических нагрузок сердце тренируется
и обязательно контрастный душ для тренировки сосудов.
Стретчинг на растяжку и с утяжелением мешочками рук,
ног -классика "советского спорта" помню с детства-кайф
для девушек.
Аэробика очень не современно но она же утренний танец
практически ).
Джейн Фонда внесла вклад в развитие танцевального направления аэробики.
а Аэробика Купера основывается на циклических видах упражнений, включая бег и плавание, греблю и ходьбу что более чем прогрессивно
как гармоничное и естественное развитие тела.
человек не должен быть штангистом и даже
боксером это что то звериное с философской точки зрения.
пилатес
Йога нравится, пилатес не пробовала
Пилатес. На йогу терпения надо много
Занимательно)
супер
Выбор между йогой и пилатесом зависит от целей: йога лучше подходит для гибкости, снятия стресса и ментального баланса, а пилатес эффективнее укрепляет мышцы кора, улучшает осанку и подтягивает фигуру. Йога фокусируется на осознанности, в то время как пилатес — на точных, контролируемых движениях. Оба метода подходят для любого уровня подготовки.
Спасибо за ответ. В статике стойка или скрутка это тоже отличная тренировка для мышц, поэтому ближе йога
ложка или вилка,патроны или макароны!?