За сколько можно выучить html?

Олег Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Сколько нужно времени, чтобы овладеть html на уверенном среднем уровне, если сидеть за учебниками целыми днями, а не по пару часов в день?
Лучший ответ
Tiffany & CO Ученик (176) 15 лет назад
Главное понять суть! Выучить можно и за пару дней, но все нужно пробовать самому, не просто читать.. . Читай и пиши сразу на компе, тогда быстро поймешь и войдешь во вкус.. . На мой взгляд, это самый простой из языков для создания сайтов... НО это основа и в ней надо хорошо разбираться - без этого никуда. Успехов!
Остальные ответы
Катрина *** Профи (557) 15 лет назад
За очень мало )
html это просто. Преподают его в 8 классе )
Михаил Макаров Знаток (361) 15 лет назад
4 буквы, хм думаю хватит доли секунды, хотя если память не позвоняет, стоить записать на бумажке и повторять перед сном!
Коловрат Россия Мастер (1204) 15 лет назад
На уверенном среднем, и если целыми днями то я думаю недельку гдето
Tour Гуру (3029) 15 лет назад
учебники прошлый век, учись на видеокурсах можно осовить месяца за 2
php полгода изучал с видеокурсами, неплохо получается
Snu Ученик (163) 15 лет назад
Пару дней, не напрягаясь, учить там нечего, самое сложно это запомнить теги )))
Александр Богданов Мыслитель (8068) 15 лет назад
Ну, тут зависит от умственных способностей, желания, методики.. . Средний уровень- понятие неопределенное.. . тут нужно определиться с направлением. А вообще html можно всю жизнь учиться...
Михаил Янукович Мыслитель (6263) 15 лет назад
самый лучший способ изучения, это на конкретной задаче. Я лично так изучал его. Поставил себе задачу написать самому сайт, купил несколько книг и вперед. Получился сайт объемом около 100 страниц, правда это было уже лет 8 тому назад и в данный момент мой сайт я уже закрыл, но в рейтинге 100 я присутствовал. дерзайте и все у вас получится, Успехов!!!!
StreetStriker Мастер (1506) 15 лет назад
За один месяц 100% выучишь.
Y.C.T. Мастер (2311) 15 лет назад
простейшие документы в html создавать можно научиться где то за неделю, но потом всё равно нужно будет интересоваться разными фишками, как CSS или как делать меньшее кол-во тэгов и тд и тп