Эмаль на керамической броши.

Брошь 70-80годов, в хорошем состоянии, но нужен совет.

Под эмалью еле видны трещинки в цветной глазури, может быть это из-за времени, а также перепада температур при запекании эмали на керамике во время производства.

Когда проводишь подушечкой пальцев по цветку, то все гладкое на ощупь, только когда слегка провести ногтем, то можно почувствовать небольшую фактурность от трещинок.

Стоит ли эту брошь покупать? Можно ли залить каплей прозрачного УФ геля и закрепить под УФ лампой, чтобы предотвратить расслоение и потерю эмали?

Брошь в хорошем состоянии, небольшие трещинки нормальны для винтажных изделий. Не рекомендую использовать УФ гель - может изменить внешний вид. Лучше просто аккуратно носить. Кстати, если интересуетесь заработком, вот довольно интересная ссылка: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Как долго она сможет быть в таком хорошем состоянии, если аккуратно с ней обращаться? Как долго эмаль будет прежней, не сойдет?

А можете помочь распознать подпись, пожалуйста, на обратной стороне?