Mercosur "запасной аэродром" ЕвроСоюза с США стало не выгодно торговать!?
Бразилия+Аргентина увеличили производства сои+злаков+кукурузы+подсолнечника итд~вследствии "притока дешевых удобрений"+погодные условия ну и перспективы развития сырьевого сектора в Южной Америке~полезные ископаемые литий+уран+ниобий+тантал+нефть итд стратегически необходимые ЕвроЗоне ЗА сырье в Южной Америке конкурируют сейчас в основном США и Китай!~Кстати Бразилия+Аргентина могут уменьшить себестоимость производства говядины до $1 за 1 килограмм не используя РАКТОПАМИН из США!?~В США сейчас проблема с ожирением населения решается кардинально новым американским средством которое пришло на замену датского средства от диабета+ожирения курс лечения этим средством пока дорогое~~~ожидается что в США затратят за ближайшие 10 лет огромную сумму на борьбу с ожирением+сопутствующими болезнями!~в год Американцы тратят на лечение от ожирения~$200 млрд+бюджет США недополучает~$3 трлн в год в связи с этой "эпидемией ожирения в США"!~новый класс ЭНТЕРОСОРБЕНТОВ связывают не только токсины+аллергены+микробы+продукты обмена веществ но и лишние каллории(блокируют всасывание желчных кислот кишечником, заставляя печень использовать холестерин для их производства)~статины снижающие холестерин имеют побочные эффекты в том числе диабет.