Что делать, если дочь публично писается в штаны?

Моя дочь учится в 6 классе, ей 12 лет. У неё, по-видимому, идёт очень активное половое созревание, и образовался сексуальный фетиш - она любит специально писать в штаны на глазах у людей, в частности на глазах у своих одноклссников. Она так делала уже несколько раз и говрит, что ей это понравилось делать. Меня уже вызывали в школу по этому поводу. Что делать? Может, сводить её к детскому психологу, психиатру или сексологу? Это ненормально в её возрасте. Пишите свои советы.

Пока не поздно сдайте в дет дом

че у тебя за дочь такая шо она дрочит и ссыться одновременно

Вот такой она у меня одарённый ребёнок, что может делать всё это одновременно.

гордись

Уроки

Объяснить что так делать не надо

пользоваться моментом

ребенка изъять, сдать вдетдом. а вас оштрафовать и подать на вас на алименты.