16 лет назад
Молочница передаётся бытовым путём - через полотенце,мочалку,через пользование общим унитазом и ванной?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
передаётся
используйте для профилактики панавир гель-инлайт, брызгалка такая, либо жидкие "перчатки" в виде геля - "Биопокров"
у меня появилась при беременности только.... потом прошла...
Молочница вызывается грибками рода Candida.Он присутствует в нормальной микрофлоре. Обострение может вызвать переохлаждение, прием антибиотов, нарушение (ослабление) имунной системы, беременность. Не относится к венерическим заболеваниям, хотя картина протекания похожа. Заражение бытовым путем возможно при наличии благоприятных (см. выше) обстоятельств.
Вообще то она может появиться и от антибиотиков.
Может и да, но мало вероятно. Молочница передоется половым путем, или вот ты например в босейне плавала. Или трусы чаще надо менять и подмыватся