А вы знали? Полиция Казахстана - гении. А знаете почему?
Гипертрофированный авторитаризм - это когда на тебя пальцем указали, мол, ты агрессивный и возбужденный и очень важно для них по факту не разбираться, а делать и выполнять ту дичь что влили в их голову. Для оклевеченого как правило это нежданчик и шок, чем они долбестно и мужественно могут воспользоваться и увезти в психдиспансер. Где такие же одаренные врачи. О чем это говорит? Это глупость, слабость и трусость.
КУДА ЧЕГО УВЕЗЛИ? НА КОГО УКАЗАЛИ?.
велосипед в психиатрическую?.
я вижу главное! тут помощь вам нужна.. не велосипеду..
А я вижу вы особо одаренная личность. Вам за это между ног все вырежут. Спасибо за отзывы.
Сколько тебе лет и чем конкретно обидели?
Ха, хотите обсудить конкретику? Велосипед забрали у ребенка, когда его какой-то калбит оклеветал. Отпечатки пальцев с велосипеда не снимали. Просто был потерпевший который велик на улице оставил и ушел. Что называется по пацански: проебал.
Дурит