Кто поиграет со мной в армию роблокса рп
Вот моя биография в игре
Позывной: Паша
Должность: Министр ФСБ
Игра: Army Roblox RP
Статус: Действующий офицер спецподразделений Альфа и ССО
🛡️ БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ И ОПЫТ:
Освобождение территорий: Лично руководил и участвовал в 15 штурмах по отвоевыванию ВЧ у захватчиков. Свой путь начал с 1000 минут стажа, пройдя путь от рядового МСВ до высшего руководства.
Антитеррор: Провел более 200 боевых операций:
100 успешных рейдов на базы контрабандистов.
100 ликвидаций группировок наёмников.
Правосудие: Известен проведением самой масштабной операции по этапированию преступников — 18 км пешком под конвоем из 7 БТР и 8 ГАЗ Тигров. Бескомпромиссная борьба с коррупцией по ст. 286 УК РФ.
КОМАНДА И ПРИНЦИПЫ:
Офицерское братство: Руковожу «Триумвиратом» — командой из трёх верных офицеров, родившихся в один день и прошедших «огонь и воду» от МСВ до ФСБ.
Поддержка слабых: Регулярно оказываю финансовую помощь новичкам и обеспечиваю защиту честным игрокам.
Личный пример: Всегда нахожусь на передовой, возглавляя штурмовые отряды лично.
Цель: Наведение железного порядка на ВЧ, искоренение блата и создание самой мощной фракции в Army Roblox RP.
Роблокс запрещён в Российской федерации начиная с 03.12.25
Мы перешлем эту информацию (ваш пост) в правоохранительные органы!
Я в Казахстане