Новости из третьей экономики мира по покупательской способности

Крысы захватили палату с пациентами в больнице Индии

Инцидент произошёл в государственной клинике города Гонда. На кадрах попавшего в сеть ролика видно, как грызуны бегают по трубам над койками и забираются в пакеты с едой.

После публикации видео власти раскритиковали управление больницы и призвали принять срочные меры. В захваченном крысами ортопедическом отделении разложили отраву, — Need To Know.

https://vk.com/video-94684955_456260728

ВВП в $ по ППС показывает насколько комфортно будет жить американцу с его АМЕРИКАНСКОЙ зарплатой в той или иной стране - как при этом живут местные аборигены с их аборигенными зарплатами этот показатель не учитывает вовсе.

хм.. понимаешь, индия это страна с такой религией. в которой верят в перерождение . то есть в следующей жизни ты можешь родиться крысой. А кроме того они верят в карму и не хотят усугублять ее убийствами.. рассказывают, что некоторые из них ходят в обуви с такими специальными метелочками, которые отпугивают насекомых, чтоб чел их случайно не раздавил.. а тут целые крысы. Мои родственники в прошлом году отдыхали в Индии. и рассказывали, что видели на пляже как какой то человек специально приносил и раскладывал на берегу еду для крыс. .. Поэтому покупательная способность тут вообще ни при чем.