Что делать, если дочь публично писает в штаны?
Моя дочь учится в 6 классе, ей 12 лет. У неё, по-видимому, идёт очень активное половое созревание, и образовался сексуальный фетиш - она любит специально писать в штаны на глазах у людей, в частности на глазах у своих одноклссников. Она так делала уже несколько раз и говрит, что ей это понравилось делать. Меня уже вызывали в школу по этому поводу. Что делать? Может, сводить её к детскому психологу, психиатру или сексологу? Это ненормально в её возрасте. Пишите свои советы.
подгузник одевать ей
К психиатру дочку в психоневрологический диспансер.
Ну 6 класс это как то уже поздновато для такого...
Правильно! Нужно было этим заниматься в 1 классе! Недоросли вы! Я в детстве ещё в 6 лет публично этим занималась на главной площади м ира! Я делала это на сцене в Берлине! А вы недоросли только в 6 классе и то где то в кустах теребонькаете!
Рофл пост
Нет это не рофл, а правда! Это - истинна! А ты - лжец и лицемер! Ты просто гад!
лучше сразу в дурку ёе сдавай
otpizdi её
Обосрёшься!