Почему девки ведутся только на машину?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
и кто желает мне подарить BMW ?
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
да уж....значит ты выбираешь тех "ДЕВОК", которым только нужны материальные ценности в человеке....сочувствую....

P.S. "Девки" всегда будут вестись на машину....бросай ты "девок", найди девушку!!!!
Остальные ответы
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
не правда... Ты можешь быть говном и машина это не исправит.
Krestina Мудрец (10832) 17 лет назад
я не ведусь!машина это только машина-главное человек!
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Желают все....а ведутся некоторые()))))))))))))))))))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Какой то ты непонятный.... не суди всех по одной суке...))))
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
зайчонок это тебе дефки неправильные попадаются
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
не только ведутся но и кататься любят тоже
dimamu15 Знаток (325) 17 лет назад
потомучто шетают чем мошнее мошына тем мошнее секс мошина ( всмысле ты )
WaitforIt Мастер (1005) 17 лет назад
Почему же только на машину, есть еще и брюлики и прочая мутатень, которая дорогая)))
Gol_gof Мастер (1871) 17 лет назад
Значит выбираешь не тех девок!
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
А еще они ведуться на красивые слова и на хорошие качаства в человеке....)
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 17 лет назад
я мушшина...секс машина....на ходу меняю шины....
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
ДЕВКИ, может, и ведутся. Девушки-далеко не всегда.
Veroniq Гуру (2824) 17 лет назад
А вы всё не перестаёте комплексовать, что у вас машины нет.. .
и хватит обвинять "девок"...нифига не только на машину))))
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Машина ничего не решает
Мышка Мастер (1745) 17 лет назад
нормальные девки ведутся не на машину,а средство передвижения-просто лишний плюсик мужчине
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
потомучто в тачке можно загаситься наверняка а без неё уже 50на 50 вдруг хаты нет ну и т.д.
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
я еще ведусь на офигенную квартиру, валютный счет в банке и шикарную обувь!))))))))
недавно была в пригороде питера - там в лесу есть старенькая, поржавевшая бмв - не желаете???)))))))))))