После собеса не связались

Подскажите, пожалуйста, больше недели назад было собеседование с hr. Она сказала, что в понедельник вечером свяжется со мной, тк из отпуска выйдет нанимающий менеджер. Также сказала, к чему подготовиться на техническом интервью, еще сказала, что у них 3 кандидата. В понедельник она не связалась и на неделе тоже. Сегодня видела, что вакансию перенесли в архив, но именно официального отказа на хх.ру через чат не пришло. Стоит ли написать самой и уточнить? Или это, скорее всего, отказ? Я официпльно собеседовалась на одну роль, но также сказала, что ищу работу и по другой позиции (у них была похожая в компании)

Да никогда не будет лишним спросить,поэтому напишите. Конечно скорее всего отказ, но вдруг на другую роль возьмут

Спасибо за ответ

привет.

чего то аналитик из Вас для кадрового так себе )

может подойдет : «1С ВДГБ»,«СберРешения»,«АКМЭ»,

«АБУ» и может работу поспокойнее как компьютерные

библиотеки ?

hr тоже конечно можно обратиться с желанием

других вакансий но судя по не уважению,

ведь система немецкая а значит упорядоченно

четкая - назойливость бессмысленна.

с кем было собеседование нужно было спрашивать

какой конкретно менеджер замещает.

иначе как в России говорят это "на деревню к дедушке "

что писать что звонить.

адекватнее дополнить резюме должностями

на которые тоже согласны и отослать

заново.

...можно догадываться что в hr и какие то

изменения в руководстве.

Привет, спасибо, я не в аналитику подавалась