Как выучить японский язык?

Недавно, я решил, что хочу знать японский. Знаю, это амбициозная цель, но она мне правда интересна. Я бы хотел знать как минимум иероглифы, не на высшем уровне, конечно, но чтобы мог понять простой текст. Как по мне, это будет очень круто. Языки мне даются не слишком сложно, хотя я это говорю только по опыту с английским и русским. Мне очень просто даются слова, немного сложно писать тексты самостоятельно и самое трудное для меня это глаголы, окончание и ТД.

Вопрос: Квк? Где? Что? Если у вас был такой опыт, расскажите как вы это делали и что посоветуете. Может есть программы, курсы, приложение, книги, статьи, сайты которые поможет. Я настроен конечно не сильно серьезно, но думаю при упорстве у меня должно получиться. Да и нужно же попробовать, может мне понравится, может нет, все же попытаться нужно.

Есть явно курсы такие

Группы ВК "Японский язык".

На японке женись.

Не хочу.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Японский язык мне не для того чтобы в Японии работать. Да и вообще, что за глупое у тебя мнение? Вижу, ты посмотрел один ролик на Ютубе. Ты в Японии лично жил? Ты аналитик, дипломат, чиновник? Ты как будто цитируешь кого-то, не твои слова. Может я даже блогера угадаю? Дай подумать... "Тони тут"? Этот человек просто ходячая ненависть ко всем кто не такой. В Корее плохо, в Японии, в Канаде, США... Боже, что за канал такой вообще... А ещё нацизм это мировоззрение придуманное Адольфом Гитлером, основной на превосходстве Арийской расы, но это я уже душню откровенно. Больше подойдёт "фашизм" думаю. Так вот, везде плохо по разному, в Японии также. Да, это конечно плохо, но все же, не стоит судить язык, историю, страну (я имею ввиду вообще). Может я тут наговорил лишнего, но пофиг.

Удачи https://2ch.org/fl/res/751975.html