Из-за начавшихся мощнейших за всю историю магнитных бурь будут ли использовать бпла?

спутники не подведут?

Из-за них могут орешники лопнуть

Роскомнадзор запретит писать пользователям в 03.02.2026!!!этот пользователей находится вписке иноогентов!!!

Только угроза бла в лен области сразу сайт сбербанка и порнознакомства блокируют, в то время как ВТБ или озон банк так же работают сайты, так же можно всеми картами кроме сбербанка платить продукты проезд

Плохо.да.когда много инфы.?))Плохо.когда еще не понимаешь.Все связи .где источники в другом месте мало подчиняются чему-то там..чего мы тысячелетиями не знали.но всё было) Если врежет по спутникам-по сути уже вопросов не будет из-за отсутствия вопрошаемого..) -на то и защита планеты."Возможно"-это нагоняют СМИ.ради темы.Вон=обещают потухание Солнца-вот это ужаас!Осталось всего 4 млрд лет-прячьтесь) Хотя можно не пойти на работу.указав на всплески на Солнце или образования черной дыры в системе Кассиопеи)

Им наверное бури вообще не помеха. Раньше такие же бури были, не верю что больше стали

Ну всё, всех к земле прижмет буря

У нас, в Ростовской области, их и этой ночью "использовали", несмотря на всякие там бури.