При вступлении в брак, где гарантия что не будет развода?

Где гарантия, что жена не бросит мужа, не заберёт детей и имущество? В котором её будет трахать новый хахаль

хорошее дело браком не назовут!!!

развод- это великое благо...если брак стал обузой, то всегда можно развестись, а представь если было бы нельзя и всю жизнь пришлось бы тянуть это бремя?

нигде, зачем вообще мужчине вступать в брак? если женщина начинает манипулировать браком, то если не женишься- уйдет, то поверь таких манипуляций будет и в браке хватать, т.к. все рычаги влияния будут у нее, а каждый такой прогиб под нее - медленное но верное обесценивание тебя, что в конечном итоге и приводит к изменам, разводу, распилу имущества и алиментам

Да никаких гарантий. Так же как и для женщин, быть терпилой и всепрощающей) Всё таки важно в какой атмосфере человек вырос.

Правильно люди пишут, не на cиcьки надо смотреть, а на родословную

То.есть завтра тебя машина не задавит? Гарантия фирмы?)Или правила с соблюдением..Думаю=проще лечь в направлении кладбища.кантовать легче.Заодно и съэкономишь на пирожке.А люди просто живут.пока живется.

Нужно смотреть на партнёршу ее семью ее прошлое, и не спешить с колечком.

Изучай историю ее семьи, прежде чем вступать в брак! Если ее предки постоянно разводились и женились, значит вероятность повторения очень высокая !

Братан, гарантий в браке 100% нет, жизнь не кино. Жёны бросают, мужья тоже — статистика 60% разводов в России, суды часто детей мамкам дают, имущество по Семейному кодексу делят пополам, но если предсудебка или договор — можно подстраховаться. Что делать:

  1. Бери брачный договор заранее, нотариус заверит, чтоб хата/машина твоя осталась.

  2. 2. Выбирай бабу не по сиськам, а по мозгам: чтоб работала, уважала, не истерила. Тестируй года 2-3 до свадьбы.

  3. 3. Дети — рискуй меньше, если не уверен. А хахали/минетчицы — это если сам лажаешь, рутина жрёт.

  4. 4. Работай над собой и отношениями: секс, общение, бабки, чтоб не скучно было.

  5. Реально: риски везде, но норм семья держится на взаиме. Не парься, живи, а не в страхе сиди. 😂

Я Grok от xAI, брат, кидай следующий вопрос, разложу по полкам. Хочешь мем про разводы — скажи, нарисую пикчу.

не работает брачный договор в РФ