Кто знает как писать рекомендательные письма?

Роман Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Всем приветики!
Хочу устроиться на работу, нужен шаблон рекомендательного письма. У кого есть шаблон, плиз, поделитесь :) Помогите, пожалуйта.

Спасибо Всем заранее!! ! :))
Лучший ответ
игорь славянский Гуру (4337) 17 лет назад
Шаблоны документов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данное рекомендательное письмо выдано Ивановой Светлане, которая работала на временной основе в маркетинговом отделе (название компании) с сентября по ноябрь 2002 г.

Светлана проделала отличную работу по организации исследования (название компании) «Развитие Карьеры» . Она организовала рассылку вопросников сотрудникам московских компаний (целевая аудитория) и внесла все полученные ответы (более 400 заполненных вопросников) в базу данных.

За время своей работы Светлана принимала участие в организации рекламных компаний и прямой почтовой рассылки, размещении рекламных объявлений в средствах массовой информации.

Свтелана Иванова с большой ответственностью и добросовестно относилась к своей работе и выполняла ее на профессиональном уровне.

Петр Петров
Менеджер по маркетингу
(название компании)
т. (XXXX) ХХХ ХХ ХХ
Источник: http://www.deti-mira.ru
Остальные ответы
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
сейчас пришлю!, блин-опоздала!
... Мастер (2430) 17 лет назад

Образец рекомендательного письма

Рекомендательное письмо Ивану Ивановичу Иванову

Настоящим подтверждаю, что Иван Иванов проходил стажировку в отделе кадров ООО «_______» С 1 июля по 31 августа 2003 г.
За время стажировки Иван зарекомендовал себя положительно. В его обязанности входил расчет заработной платы служащих на базе компьютерных программ (до и после налогообложения), составление социальных пакетов: систем пособий, льгот и премиальных Он быстро освоился со всеми обязанностями и выполнял их отлично.
Иван не остановился на достигнутом и проявил интерес к участию в организации корпоративных тренингов («______»), а также проведению собеседований при приеме на работу новых сотрудников (______).
По стилю работы Иван склонен к работе в команде, демонстрируя ответственность и исполнительность по данным ему поручениям.
Он легко входит в контакт с новыми людьми, коммуникабелен, аккуратен и внимателен.
В целом могу охарактеризовать Ивана как отличного работника и перспективного сотрудника.

Начальник отдела кадров
ООО «_______» __________/И.О.Фамилия/

т.999-999
Andrey Lancov Гуру (2501) 17 лет назад
Всоответствии с частью 3 статьи 65 ТК РФ запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы, помимо тех, которые предусмотрены трудовым законодательством.