Где купить установочный диск

Нужен диск для установки программы на вышивальную машину Bernina aurora 430/440 . Мой диск устарел, подходит для Windows XP. На другую Винду не подходит ( 7- 11 ). Искала в инете , не нашла.

Вам не нужен новый установочный диск, так как проблема решается установкой совместимых драйверов или обновленного программного обеспечения BERNINA для вашей вышивальной машины, которые можно скачать онлайн. Программное обеспечение, шедшее в комплекте с машиной, действительно слишком старое для современных операционных систем.

Драйверы для подключения машины

Сама машина Bernina aurora 430/440 подключается к ПК с помощью специального драйвера для 64-битных версий Windows (7, 8, 10, 11).

Программное обеспечение для вышивания

Ваш старый диск содержал либо драйверы, либо старую версию программы для создания дизайнов (например, Bernina Embroidery Software v4 или v5). Эти версии несовместимы с Windows 7-11.

Вам необходимо обновить само программное обеспечение до актуальной версии (например, Bernina Embroidery Software 8 или 9), которая поддерживает современные ОС Windows 10/11.

  • Принцип работы: Новое ПО устанавливается на компьютер, а для его активации используется USB-ключ (донгл), который шел в комплекте с вашим старым диском. Без этого ключа новое ПО работать не будет.

  • Где купить: Вы можете приобрести обновление до актуальной версии ПО у официальных дилеров Bernina или в специализированных швейных интернет-магазинах, таких как bernina.store, sewprice.ru или sewclub.ru

Рекомендации

  1. Скачайте и установите драйвер: Это бесплатно и необходимо для подключения машины к ПК.

  2. Приобретите обновление ПО: Свяжитесь с местным официальным дилером Bernina в Ставропольском крае или крупным онлайн-магазином, чтобы купить комплект обновления программы для вышивания (с диском/USB-носителем и ключом активации), который совместим с вашей текущей версией Windows.

на сайте производителя.