мне последнее время сняться цветные и четкие сны... я все их помню... и часто бывают дежавю... к чему бы это?

Юличка Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Пак Мастер (1202) 17 лет назад
Как часто у тебя бывают стрессовые ситуации?Были ли в роду душевнобольные?Юлечка,будь осторожна!!!Старайся чаще отдыхать и не нервничать!!!Не хочу тебя пугать,но люди,которые видят четкие и цветные сны склонны к болезням души...Поменьше переживаний и моральных травм.Береги себя!!!
Светланка Гуру (3173) 17 лет назад
мне такие сны снятся уже почти 4 года, иногда даже страшно становиться. Но зато кое что в своей жизни благодаря таким снам можно исправить
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
это потому что все у тебя в жизни идет по нужной дорожке, все как и ДОЛЖНО быть! так что не переживай!
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
не слушай никого, это нормально. Со временем пройдет.
Chekhovaphoto Гуру (3154) 17 лет назад
прочитайте Фрейда ...у негго очень подробно расписанно о цветных снах и о дежавю ! интересно , но мутарно )) а вообще - это вполне здоровые эмоциональные сны ! все нормуль , они ведь не страшилки разные ?)))