Игра на пк. Стратегия про античность(вроде глобальная навроде rome total war)

не помню что за игра, помню только что можно было нанимать войска в каком-то меню (цвета в этом меню в основном были серый черный и золотой), и там если нанимаешь отряд состоящий из одного война не тратить ресов, и есть возможность нанять кучу этих отрядов но это долго, к сожалению это все что я помню.

Игра должна быть старая, играл еще году в 2009 минимум(мб раньше)