Ошибка при скачивании макса на win 10

открываю установщик пишет: ошибка пакета установщика windows невозможно запустить необходимую для завершения установки программу. Обратитесь к службе поддержки или поставщику пакета

понимаю все ваши слова по типу прослушака и т.д. но мне на нее чихать хотелось, тут мне нечего скрывать

перейдите по данной ссылке
https://www.guidingtech.com/fix-windows-installer-package-error/

Данная инструкция мне помогла исправить ошибку.
Использовал Решение № 2 в этой инструкции.

у меня и при удалении выскакивает эта ошибка... не могу не переустановить, не удалить!

смирись с тем что max- это проклятие:)

короче она не ставится поверх установленной.. а так работает.. удали и установи снова.. он даже не авторизации не запросит.. это говнище целиком не удаляется..

сама Windows должна быть не ниже версии 10 22H2.

Операционная система не ниже windows 10 с последними обновлениями иначе не запустится. И не забудьте отключить vpn

у меня 22h2

НЕ ГОНИ, У МЕНЯ 11 И ТОЖЕ САМОЕ

версия 10 22Н2 и всё равно тоже самое

22H2 - макс не устанавливается! Поддержка чешет репу и не может помочь !

Ахахахахахахахахах, нужно на XP или Windows 95 ставить!

Это из за версии windows 10, это из-за версии виндовс она должна быть 19 + , у меня 20 встала без проблем

709 мб после установки, можно конечно попробовать скопировать и кинуть

C:\Program Files

Windows XP или на Windows 95 отлично встаёт 👍

а как ее скачать и где посмотреть? обновлений не приходило вроде, раньше все окей было пока макс не перестал запускаться и я его удалил и заново качать начал, но чет не помогло

НЕ ГОНИ, У МЕНЯ 11 И ТОЖЕ САМОЕ

а если у меня на с диске памяти мало

Его можно в вэб версии использовать без установки

как

нет, только установка и всё