Каким должен быть хороший продавец?

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не назойливым, вежливым, отличным знатоком своего товара.
Остальные ответы
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Добрым и терпеливым
Danil Gorloff Просветленный (20175) 17 лет назад
без мыла в задницу залезет
Маша Ученик (140) 17 лет назад
Не предлагать все подряд, лишь бы купили. И предупреждать о качестве товара
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
с улыбкой, доброжелательностью, и не слишком навязчив!
jamshid muhammad ali Ученик (125) 17 лет назад
horoshe prodavet doljen bit ojen obshitelnie i ojen deatelnim i s ludimi doljen bit ojen terpilivim i doljen ludee pnimat kakim oni est
Лонгли Профи (615) 17 лет назад
Таким что-б у кассира не было времени на перекур.
hroot Мастер (1470) 17 лет назад
Что бы ему верил покупатель на слово - и брал что говориться с "закрытыми глазами" товар , то есть не врать а говорить правду о товаре ,и завоевать доверие. Потом уже легче будет торговать . будут приходить и брать молча что ты им предложишь , ведь до этого ты предлагал им только хорошее.
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
Образован, вежлив, опрятен, желательно красив, пунктуален, быстр, мобилен, коммуникабелен....
Татьяна Мастер (1325) 17 лет назад
Должен уметь считать и писать, и ошибаться только себе в плюс
subik Мастер (1320) 17 лет назад
толико девченка и только красивая тогда любой товар уйдет в 2-а шета
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
професиональным и этим все сказано
- Мудрец (11203) 17 лет назад
horoshij prodavets-eto horoshij psiholog,on dolzen umet najti podhod k kazdomu pokupatelju
Lekhail Мастер (1525) 17 лет назад
Общительным, но ненавязчивым. Опрятным и стльным, но не до безвкусицы. Знать английский язык и обязательно улыбчивым!
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Вежливым и аккуратным.
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
с хорошей интуицией, тактичным, любящим мир и себя в нем, уважающим себя и окружающих. Боже, это было бы идеально))