Почему в РОссии запускают новые производства металлургии, а в ЕС старые закрывают?+

Самарский металлургический завод (АО «СМЗ») в рамках реализации программы импортозамещения ввёл в эксплуатацию новое отечественное оборудование в прессовом производстве. Установка современной вертикально-закалочной печи (ВЗП) стала одним из этапов масштабной программы модернизации на предприятии. Печь предназначена для нагрева крупногабаритных алюминиевых заготовок под закалку в водной среде, что позволит повысить прочность изделий и расширить номенклатуру продукции.

этот завод, дай угадаю, еще поди при большевиках открыт был да ?

потом мы алюминий за недорого в китай толкнем, а они нам дорогие сковородки из него сделают и продадут

А вы с автором вопроса не вместе разве?))

Печь для болвванок алюминия ?

Серьезно?

Идиот, печь для плавки алюминия, я собераюсь купить и что?

Это не серьезно!

Вот электровелосипед с запасом хода 300 км это дело,но откуда у россиян и России деньги на такое чудо? Нужно подождать?))

Полностью соглашусь с вами, в России действительно бурными темпами развиваются металлургические предприятия, например, мы уже давно сотрудничаем с компанией «prom-industriya +7 (812) 414-75-57 », которая поставляет нам нержавеющий прокат самого высокого качества.

Все это обман.

Металлурги в заднице - сокращение производства везде. В моем городе с тяжелой промышленностью продажи металлопроката упали на 40% и падение продолжается.

За декабрь и январь я лично видел закрытие трех производств - металлических лестниц, зданий, мостовых кран-балок и высоковольтных ячеек.

Потому,что ты троль? Такое возможно?))

Так что молчи и слушай, что тебе старики металлурги говорят!

Не пори фуйню , я работаю в металлургии и знаю кухню из нутри

ЕС сами рубят сук на котором сидят. Отказавшись от дешёвых энергоресурсов из России.

Господи, они всю жизнь жили без твоих ресурсов!

Дешёвых... Дёшево продаёшь страну, хрыщь

Какой сук! Тебе до Европы как до Китая раком! Россия отстала от Европы лет на сто! Ресурсы. ..дать бы тебе по башке идиоту!