Что делать, если моя дочь мастурбирует в кустах??

Здравствуйте, моей дочери 12 лет, и у неё, по видимому, идёт очень активное половое созревание, и у неё образовался необычный фетиш - она любит частенько залазить в кусты или прочие укромные места на улице, где её не видят прохожие, и начинать там мастурбировать, лёжа прямо на земле, на грязи и траве. Я сама об этом узнала лишь тогда, когда мне об этом рассказали дворовые мальчишки, что один раз ненароком застукали её за этим занятием, пока гуляли на районе, и её лучшая подружка, которой она по секрету рассказала об этом. Что делать? Может сводить её к детскому психологу, или сексологу? Это же ненормально, а вдруг ещё раз застукают? А вдруг исподтишка снимать начнут из-за угла?

Я психолог скажите адрес где она сидит

Снимать на видео и скидывать нам

Ты че дурень, прекращай хунй маяться

Обсуди, поговори

Всмысле в кустах? Дома чтоли приватных мест нету? Если реально нету то надо организовать

Так я в соседних кустах сижу

здраво?