СОС ПРОШУ, ПРОПУСТЯТ БЕЗ ПАСПОРТА??

оч хочу на концерт капсайза, мне на тот момент будет 15 концерт в октябре (не скоро, но, хочу узнать заранее есть смысл покупать билет) организаторы fleek media, клуб sound (спб), написано РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ 16+ . Но я не совсем понимаю, типа можно значит если меньше? Просто обычно когда строго пишут строго или по доверенности подтвержденной натариусом и тп , помогите прошу

Попробуй рукой незаметно дату рождения прикрыть обычно должно сработать

Мне пускали там типо останавливают только если ты в розыске

Просто скажи что ты ишак и тебя пропустят