Замена условного срока на реальный.

Здравствуйте дорогие посетители данного сайта.
Хотелось бы узнать может кто сталкивался с подобным.
Имею 2 года условного срока из которого год почти прошел,и так вышло что пропустил 2 раза регистрацию,один раз ходил в больницу вырывать зуб,но я предупреждал людей что не смогу прибыть в этот день,но справок ничего не выдали,и второй раз почти тоже самое,но предупреждал,и теперь мне хотят заменить условный на реальный,в суд они уже подали,общественный порядок не нарушал,да и вообще кроме как дом,работа,отметки ничего)
Чего мне ожидать в суде,продление условного или все же на замену?
Благодарю что прочли.

Искусственный интеллект

И заменят. Запроси в поликлинике( письменно на имя главного врача) выписку из амбулаторной карты на даты посещения поликлиники. Мудришь! Справку о посещении выдают в день обращения без проблем. А своевременная регистрация - обязательное условие при отбывании условного наказания.

Что-то вы мудрите. Вырвать зуб с уколом полчаса времени. Дальше, что могло помешать прийти отметиться?

А вы придите в городскую поликлинику,и посмотрите какая там живая очередь,посмотрел бы как вы управились там все за 30 минут)